Шьем для Вас Кизел

Меню сайта
Категории раздела
Интересные статьи [14]
Наш опрос
Как Вы добираетесь на работу?
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской Сумочке

8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской Сумочке


Думаю, немало кто из нас смело может ответить на вопрос «Чего не хватает в женской сумочке?». Кто-то скажет «меня», кто-то «пистолета», а сами женщины и вовсе сдвинут плечами и станут доказывать, что все килограммы, которые они за собой носят – это жизненно необходимые вещи, и лишнего там точно нет. Для тех, кто еще не в курсе, скажу прямо – ПОРЯДКА. Но, для того чтобы вот так сразу не впадать в крайности и не провоцировать женский пол с первых строчек этого занимательного ( я надеюсь он именно таким и окажется) рассказа, давайте попробуем посмотреть на выбранную вами женскую сумочку, а точнее, на ее содержимое менее скептически.

Если перед нами стоит девушка, которая в силу своей сути должна быть готова ко всему, тогда она в курсе, что ее сумочка ее мечты – это двигатель прогресса всей ее жизни, а не только место, куда нужно спрятать бумажник и ключи. Не важно, руководствуется ли такая дама принципом «все свое ношу с собой», или стремится к тому, чтобы ее сумочка была маленькой и легкой, есть некоторые вещи, которые оставлять дома просто противопоказано.

Дайте пересмотрим ваше «жизненно необходимое» содержимое сумочки, дабы подготовиться ко всем непредвиденным ситуациям, с которыми вы можете столкнуться.

1. Помада или блеск для губ

pomada 8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской СумочкеФото: ezezfun

Каждая девушка знает, что эта незатейливая выдумка человечества поможет идти с высоко поднятой головой даже в худшие времена. Любимы тон, как по мановению волшебной палочки позволит ей выглядеть на все сто, даже если на душе кошки скребут, и настроение ниже плинтуса. Помада служит своеобразным магнитом, который притягивает взгляды окружающих именно к ней, так что, даже если утро было занято чем-то более важным, чем макияж, правильно подобранная помада всегда поможет выглядеть гламурненько и эффектно.

2. Наличные деньги

nalichnie dollary 8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской СумочкеФото: athrasher

Обязательно – наличные,  а не кредитка. Мамы обычно всегда перед свиданием немного спонсировали своих чад, на всякий случай, а то вдруг молодой человек не удосужится оплатить развлечения любимой дочки. И, знаете, мамы были правы, нередко случается, что прямо здесь и сейчас срочно нужна именно наличка, а не кредитка или банковская карточка. Поэтому, у вас всегда про запас должны оставаться хотя бы 20 долларов или 500 рублей, так, на всякий случай.

3. Средства личной гигиены

Девушки, давайте посмотрим правде в глаза – вы никогда не знаете, когда начнется он, тот – самый красный день календаря. Поэтому стоит заранее подготовиться к неожиданному знаменательному событию. Много места это не займет, зато врасплох не застигнет.

4. Влажные салфетки

Часто или не очень, но эта вещь всегда пригодится. Даже если вы на данный момент не знаете, зачем и когда. Очень много случается ситуаций, когда одна-две салфеточки окажутся нужны.

5. Ручка

sharikovaya ruchka 8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской СумочкеФото: Mike

В принципе, этот инструмент очень даже заменяем. Ситуация, когда срочно нужно что-то записать, а девушки начинают производить раскопки в своих килограммовых «мини-сумочках» в поисках пишущего средства, уже стала привычной. Поскольку ручки как назло никогда не оказывается, она легко заменяется на косметический карандаш. Милые девушки, держите у себя в сумочках пару ручек, и вам не придется писать ваш номер телефона с помощью губной помады.

6. Номера экстренных вызовов

Это опять-таки одна из действительно жизненно необходимых вещей (примерно, как и удостоверение личности). Только представьте – вас приняли за террористку, закрыли в одиночной камере, и кто-то же должен приехать подтвердить, что вы – это вы. Ну, тут, конечно, шутки шутками, но если с вами (не дай Бог, конечно) произошелнесчастный случай и вы не в состоянии говорить по телефону, посторонний человек должен без проблем найти номер ваших близких, чтобы сообщить им о случившемся.

7. Обезболивающее

stakan s aspirinom 8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской Сумочке

Фото: Duke

Вот признайтесь, сколько раз находясь вне дома у вас начинала болеть голова… Мы все живые люди, и пару таблеток аспирина, тайленола или другого болеутоляющего всегда нужно иметь под рукой (хорошо, если не понадобится).

8. Газовый баллончик

gazoviy balonchik 8 Вещей, которые Всегда должны быть в Женской Сумочке

Время, в котором мы живем, просто обязывает женский пол иметь при себе средство защиты.  Газовый баллончик в наши дни – например Sabre или Mace, или вообще нервно паралитическое нечто, чтоб неповадно было. Летального исхода точно не будет, но, во всяком случае, попытки обидеть хрупкую девушку успехом тоже не увенчаются.

Береженного Бог бережет. Не важно, какие еще выдумки человечества вы носите в своих сумочках, примите во внимание эти советы, и, чтобы чувствовать себя защищеннее, проверьте еще раз, все ли вышеперечисленное есть у вас при себе.

Категория: Интересные статьи | Добавил: Swetik75 (19.11.2010)
Просмотров: 983 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 Swetik75  
0
specool specool specool это про меня!!!!! Мою сумку, если кто берет все в шоке wacko всем интересно сколько и где я стащила кирпичей biggrin biggrin biggrin

3 оля  
0
Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30 !!!
У меня еще гдето есть стишок про сумочку, может попозжей найду и тоже добавлю

1 оля  
1
Это стихи Т.Устиновой.(хотя я стараюсь поддерживать порядок в сумке, иногода...)
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану – найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро.
Косметики, – ужас – там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов – штук восемь. Не мало.
Не думайте что – у детей отбирала!
Отвертка, тиски, – это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ?!
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30 ♥

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024